Какую компенсацию можно получить при увольнении после 7 лет работы и совмещении должностей?

• г. Владивосток

Работаю в компании 7 лет, работаю каждую субботу, а также совмещаю работу у одного директора две компании, но устал и хочу уволиться какую компенсацию могу получить или попросить?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, зависит от Ваших внутренних договоренностей. В рамках федерального законодательства - как всегда, только окончательный расчет, включая компенсацию за неиспользованный отпуск.