Пришло заказник письмо от СПб АСС, что это.
• г. Санкт-Петербург
Пришло заказник письмо от СПб АСЦ, что это.
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
Ничего не значит. И значит все что угодно. АСЦ это автоматический сортировочный центр почты России. Там может быть все что угодно.
Спросить26.04.2018, 16:30,
г. Тюмень
Здравствуйте, Римма. АСЦ – это филиал Почты России. Дословная расшифровка этой аббревиатуры означает «автоматизированный сортировочный центр – дополнительный технический индекс». Эти индексы используются полицейскими, судебными приставами.