Заложила золото в ломбард по просроченному паспорту, они его приняли а возвращать не собираются. Что делать?

• г. Москва

Залажила золото в ламбард по просроченому паспорту, они его приняли а возвращать не собираются. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Что делать?

Делать-в соответствии с законом-оформлять новый паспорт

Сдавайте документы непосредственно в ОВМ, по вашему заявлению выдадут временное удостоверение личности, по которому и сможете получить золото в ломбарде.