Как воспользоваться сертификатом для погашения задолжности по ипотеке после рождения второго ребенка - требуемые документы и их оформление.

• г. Волоколамск

Ипотеку брали несколько лет назад, В этом году родили второго ребенка, подучили сертификат.

Что нужно для того чтобы воспользоваться сертификатом в счет погашения задолжности по кредиту. Какие документы и как они должны быть оформлены?

Ответы на вопрос (1):

На ипотеку можно. В ПФ на стендах висят такие обьявления. Дойдите, не поленитесь до своего ПФ и перепишите перечень документов.