Сгорел магазин.. застрахован. Бизнес без потерь... порядок выплаты компенсации время.

• г. Москва

Сгорел магазин.. застрахован. Бизнес без потерь... ппорядок выплаты компенсации время.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для установления порядка и условий выплаты страхового возмещения, вам необходимо ознакомиться с договором страхования.