Бараки без ремонта - жизнь в опасном доме без комиссии и поддержки администрации

• г. Тогучин

Мы живем в 4 х квартирном доме барачного типа построенном в 1958 году,50% которого выгорело в результате пожара. Дом не имеет основного фундамента, расположен в непосредственной близости от железнодорожных путей, от постоянной вибрации на стенах образовались трещины разных размеров. Крыша, окна сгнили и протекают, стены промерзают, т.к. вв кладке уже весь бетон высыпался. Ремонт ни когда не проводился. Электропроводка изношена, опасаемся очередного возгорания. Администрация отказывает в создании межведомственной комиссии. Хотя из этого дома люди были переселены в новостройку, а нас из ветхого жилья переселили в этот дом.

Ответы на вопрос (1):

В радиусе 150 км. от Москвы, эти дома все снесли и людям дали квартиры. Пишите жалобы в свою администрацию. Бараки не подлежат ремонту, а сносу только подлежат. Если администрация отказывает, то живите до последнего, но не уходите. И ркомендую письмо в вышестоящую орагнизацию написать по отношению к администрации.