Возможно ли прикрепиться к местной поликлинике и получать медицинскую помощь по полису, полученному при получении патента?

• г. Москва

При получении патента получал медицинский полис, могу ли я по этому полису прикрепится к местной поликлинике и проходить там обследование и лечение. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, посетитель сайта в вашем случае вы можете прикрепится к местной поликлинике и проходить там обследование и лечение для этого вы должны предоставить гражданский паспорт, РВП или вид на жительство, а также полис.

Здравствуйте!

Да сможете использовать полученный Вами медицинский полис

Лица, которые не имеют гражданства и временно проживают в России, подают:

• заявление о выборе медучреждения

• документ, удостоверяющий личность лица без гражданства с обязательной отметкой, разрешающей временное проживание в России

• полис ОМС

• СНИЛС (если есть).