Возможно ли через суд обязать мужа выплачивать половину действующих кредитов при разводе?

• г. Муравленко

Хочу развестись с мужем, у нас есть действующие кредиты, мирным путем помогать платить он отказывается, можно ли через суд обязать его выплачивать половину суммы?

Ответы на вопрос (2):

Можно, если кредит брали в период брака на совместные нужды.

Елена, да, это возможно.