Как оформить дарственную на садовый участок и садовый домик самой? Нужна форма. Спасибо.

• г. Балахна

Как оформить дарственную на садовый участок и садовый домик самой? Нужна форма.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Анастасия, договор дарения на участок и дом, не требует нотариального удостоверения, и при этом, требует профессионализма, в части составления проектов договоров. Воспользоваться формой, не достаточно. Рекомендую воспользоваться услугами юриста.

составление договора дарение безнотариального и акта-1500 руб.обращайтесь.приносите ксерокопии докуметов на участок и домик.