Руководитель ОАО «Куб» Колесов использовал программу Sable для обхода защиты ПО и урегулировал имущественные претензии с правообладателем

• г. Вологда

Руководитель ОАО «Куб» Колесов, не желая нести затраты на покупку лицензионного ПО, использовал для обхода программно-аппаратной защиты 1 С:Предприятие 8.2 программу Sable, которая взламывает систему защиты. Стоимость лицензионного ПО, которое взломал Колесов оценивается дилерами в 1.480.000 руб. (на 500 рабочих мест). Необходимо учитывать, что Колесов в период предварительного следствия урегулировал все имущественные претензии с правообладателем. Квалифицируйте деяние Колесова.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, выполнение заданий студентам - платная услуга.

Дорого. 100% предоплата.

Либо выполняйте задание сами.