Занялись делом после подачи истцом заявления. Ничего придумать не можем. Судья просит подобрать другое основание.

• г. Москва

Занялись делом после подачи истцом заяваления. Ничего придумать не можем. Судья просит подобрать другое основание.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! изменение основания или предмета иска обосновывают не только статьей АПК, но и самими обстоятельствами. На ваш вопрос невозможно ответить, не зная саму суть.