Ошибка в штампе о браке - как заменить паспорт?

• г. Москва

Сегодня получила паспорт, а в штампе о браке ошибка написали не межрайонный отдел а мужрайонный отдел, что теперь заново менять паспорт.

Ответы на вопрос (2):

Согласно пункту 175 Административного регламента МВД РФ по предоставлению государственной услуги по выдаче, замене паспортов РФ..., утвержденного приказом МВД РФ от 13.11.2017 № 851, при обнаружении в паспорте неправильных сведений, отметок и записей гражданину оформляется другой паспорт. За испорченный при оформлении бланк паспорта государственная пошлина с гражданина не взимается.

Ваш паспорт содержит ошибку, поэтому советую его заменить, госпошлину при замене вы платить не будете. Удачи!

Здравствуйте, Елена! Вам надо обратиться по месту выдачи паспорта для его замены в связи с допущенной ошибкой.

С уважением, Марина Сергеевна.