Скиньте пожалуйста, хочется ознакомится с информацией.

• г. Тула

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Катя! Без проблем, завтра отправлю. В дальнейшем прошу писать в личку. Так удобней, тем более есть информация, которую не совсем правильно выставлять на общее обозрение.

Просьба уточнить, с какой информацией Вы хотите ознакомиться, по какому вопросу и также, укажите конкретику вопроса. Из Вашего вопроса непонятно, как Вам оказать ту или иную консультацию ввиду отсутствия темы вопроса.