Лишили прав но права не сдали. И прошёл год.

• г. Ставрополь

Лишили прав но права не сдали. И прошёл год.

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам вечер.

Уважаемый Станислав, в данном случае, если Вы не сдали водительское удостоверение, то срок лишения ещё не пошел. Вы обязаны были сдать их в течение 3 дней.

Спросить
Пожаловаться

Лишили прав в 2013 г, удостоверение не сдал, закончиличь права в 2019 г. считается ли, что срок лишения прав прошел или нет, лишали на 1,5 года?

Суд лишил права управления ТС дважды по полтора года. Прошел год. Однако права в ГИБДД я не сдал. Идёт ли в зачёт время до сдачи прав или толькоипосле сдачи. И что можно сделать.

Прошёл суд лишили прав в одном городе.. права не сдали.. прошёл год. сейчас проживаем в другом городе.. можно сдать права там где проживаем?

А если прошёл почти год как лешили прав а права не сдал.

Меня лишили водительских прав в марте 2014 года, права не здал так как были утеряны прошел год водительское нашлось и я здал его в гибдд. Срок лишения истек мне не возвращают права говорят что срок пошел с момента здачи. Как быть? Подскажите пожалуйста.

Лишили прав в июле 2013 на 21 месяц, права не сдал. Прошел срок? Или из-за поправок в сентябре 2013 срок начинается после сдачи прав.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня лишили водительских прав (по состоянию алкогольного опьянения), лишили на 1,5 года, прошёл почти год после сдачи временного удостоверения, можно ли вернуть права раньше?

Нужно ли перездавать права если лешили прав за превышение скорости 12.03.2014 здал в гаи права 4.09.2014 на год лешали.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение