Изучение закона о шуме в многоквартирных домах в Краснодарском крае - определение точных временных интервалов

• г. Сочи

Здравствуйте. Изучаю закон о шуме в многоквартирных домах. Время в разных источниках варьируется с 23 до 07 и с 22 до 08. Хотелось бы знать точно. Я живу в Краснодарском крае.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ищите постановление местной Администрации, где это прописано: насколько я знаю, федеральный законодатель отдал данный момент на усмотрение местным администрациям ввиду разного ритма жизни в областях, краях, округах. В Вашем случае это время с 23.00 до 7.00.