Сняли номера так как я не переоформлял и хоз бывший подал на прекращения у меня договор гдето непомню, машина снята с намеров

• г. Краснодар

Сняли номера так как я не переоформлял и хоз бывший подал на прекращения у меня договор гдето непомню, машина снята с намеров, вроде как нужно только сваи документы?

Купил машину, на себя не переоформлял, договора купли продажи не было, остановили на посту гаи, оказалось, что бывший хозяин снял с учёта, забрали номера и стс. Какие документы нужны чтобы снова поставить на учёт? Можно ли вернуть старые номера? И сколько это будет стоить?

Мою машину переоформили на другие номера. Машина распил и снять ее можно, но поставить на учет нет. Как мне вернуть свои номера, которые сняли без моего права. Машина продавалась на госномерах и числилась на мне. Куда обращаться и есть ли у меня шанс вернуть свои госномера, которые принадлежали мне. Спасибо!

Купил я машину не переоформлял так как хотел продать бывший хозяин снял ие с учота остановили меня дпс и забрали намера и тех паспорт могу ли я по протоколу и купле продаже каторая еще действует получить новые намера и тс.

Вопрос такой. Приобретена машина снятая с учета владельцем, номера не сняты были, машину купили в другом регионе, техосмотр, страховка все сделано. По неофиц. Данным получить номера нет возможности, дефицит так сказать. Вопрос в следующем можно ли оставить ее номера в другом (нашем) регионе если она снята с учета (должны же были и номера снять). По этим номерам числится эта же машина, по базе ГИБДД.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Остановили дпс, сказали что машина снята с учета бывшим владельцем, сняли номера и забрали птс, как можно поставить машину на учет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение