Как уволиться из ВС РФ без плохих последствий?

• г. Псков

Как уволится из вс рф без плохой статьи!?

Ответы на вопрос (1):

Если строго в рамках закона - только изучить предусмотренные законом основания увольнения (ст. 51 закона о воинской службе...) и найти среди них те (такое), которые подходят под Ваши обстоятельства.

Спросить
Пожаловаться

Как мне уволиться из армии, без плохой статьи? Наши говорят что растов не пропустит, и уводят по плохой, что мне делать? Служу я год по контракту.

Как уволиться из армии контракт не подписан зарплата уже идет. Меня грозят уволить по статье могу ли я уволиться без статьи?

Хочу уволиться с контрактной службы! Комбат говорит что уволит только по несоблюдению с моей стороны и с очень плохой характеристикой! Как уволится по нормальной статье и смогу ли я потом снова подписать контракт если будет плохая характеристика!?

Я хочу уволиться с контракта даже по плохой статье! Как можна быстро уволиться и не попасть на губу! Подскажите пожалуйста.

Уволился с контракта сейчас хочу устроиться занова на контракт что делать и как узнать по статье уволили или без статьй.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В научной статье использована готовая иллюстрация из чужой статьи со ссылкой, но без лицензионного соглашения.

На просьбу убрать статью – редакция ответила что отзывать публикацию не будет та как под п.1 статьи 1274 «Свободное использование произведения в информационных, научных, учебных или культурных целях».

Однако статья –отчетная по гранту и это указано. Как отозвать статью?

Как уволиться с военной службы на испытательном сроке? Без статьи! Командир говорит что только по статье, как не прошедшего испытательный срок! Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение