Вопрос: какую часть моей зарплаты учителя должны составлять стимулирующие выплаты?

• г. Саранск

Вопрос: какую часть моей зарплаты учителя должны составлять стимулирующие выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья, строгой пропорции в заработной плате стимулирующих выплат законом не установлено. Это решается на уровне образовательной организации в локальном акте - Положении об оплате труда и премировании.