Как правильно составить расписку, обязательство о выплате денег за оформление исполнительной документации (сфера - строительство)?

• г. Владивосток

Как правильно составить расписку, обязательство о выплате денег за оформление исполнительной документации (сфера - строительство)?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, данную расписку вы можете составить самостоятельно в произвольной форме либо обратиться за помощью к любому юристу сайта на платной основе.

Здравствуйте, Александр!

Расписка составляется в письменной форме от руки на случай, если придется идентифицировать почерк.

Обязательно указываются паспортные данные лиц в расписке, кому и что передается и основания передачи средств.