Задавал не так давно вопрос по составлению шаблонов договоров. Можем продолжить диалог?

• г. Казань

Задавал не так давно вопрос по составлению шаблонов договоров. Можем продолжить диалог?

Ответы на вопрос (2):

Можете обратиться в личку к любому юристу сайта или на электронную почту, за оказанием юридической помощи согласно ст.779 ГК РФ Удачи.

Здравствуйте, Альберт!

Да прошу Вас задавайте и уточняйте Ваш вопрос.

О каких договорах идет речь?

Буду рада помочь, обращайтесь!