Сколько стоит справка об отсутствии автомобиля в Хабаровск.

• г. Владивосток

Сколько стоит справка об отсутствии авиомабиля в Хабаровск.

Мне нужна справка о наличии или отсутствия имущества, для постановки на очередь для получения квартиры. Где взять справку о наличии или отсутствие имущества, сколько это стоит?

Ситуация следующая: мой ребенок прописан в г. Хабаровске, а проживает в Питере. Как ему можно выписаться из Хабаровска и прописаться в Хабаровске же, но по другому адресу не приезжая в Хабаровск?

Подскажите как это можно сделать и куда обращаться если нет возможности выехать в Хабаровск и оформить доверенность на человека в Хабаровске, что бы он получил и выслал справку. Что делать?

У меня мама проживает в Украине. Чтобы оформить вид на жительство ей нужна справка об отсутствии судимости. До этого она проживала в Железнодорожном районе города Хабаровска. Куда обратиться для получения справки, дадут-ли её мне (её сыну), так как я сейчас проживаю в Хабаровске. Какие документы для этого необходимы?

На момент Я нахожусь в москве, я иностранный гражданин. Мигр учет сделан в хабаровск и истек 02. Октября. Обратный билет в хабаровск 14 октября.

Новый мигр. Учет не сделал.

Рвп вышел в хабаровске осталось штамп поставить. Пропустят ли меня в сомолет до хабаровска?

Сколько стоит справка об отсутствии гражданства киргизии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте! Сколько стоит справка об отсутствии транспортного средства?

Мне нужно узнать сколько стоит справка об отсутствии задолжности на снт, покупатель участка хочет сделать такую справку, и где её выдают, заранее благодарна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение