Положена ли выплата премий-за дополнительную работу сторожам и техничкам в сельской местности, работаем в культуре.

• г. Ставрополь

Положена ли выплата премий-за дополнительную работу сторожам и техничкам в сельской местности, работаем в культуре.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите положение об оплате труда и положение о премировании предприятия. По выплате премии должен быть приказ обязательно Удачи Вам.