Как правильно оформить заявление в суд? Нужно ли писать на двух листах или можно использовать один лист с двух сторон?

• г. Кемерово

Всем отличного настроения! Подскажите, заявление в суд пишется на двух листах, если не помещается на лицевой стороне листа, или же можно на одном листе с двух сторон?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете подать в суд исковое заявление, составив его на одном листе на двух сторонах одного листа, уплатив госпошлину до подачи иска.

К иску, среди прочего, следует приложить копию иска для ответчика и иных лиц, участвующих в деле.

Спросить
Пожаловаться

Исковое заявление пишется на двух листах, если не помещается на лицевой стороне листа, или же можно на одном листе с двух сторон?

По материалам юридической консультации онлайн https://www.9111.ru/questions/q5634037-iskovoe-zayavlenie-pishetsya-na-dvuh-listah-esli-ne-pomeshchaets.html

© www.9111.ru 2000-2016.

Написала исковое заявление на взыскание алиментов, но все не помещается на лицевой стороне листа, можно ли писать на обратной стороне этого листа, дописать на втором листе, или надо было все вмещать на одном листе?

Если договор составлен на одном листе с обеих сторон. Подписи Сторон можно поставить на второй стороне в конце текста или надо и на первой стороне листа (ставить на обеих сторонах или можно в конце текста на второй стороне листа.

Судом вынесено решение о солидарном взыскании с 3 ответчиков. Выдано 3 исполнительных листа. В одном листе идет обращение взыскание на залоговое имущество, в двух листах взыскание суммы долга. Взыскателем отозван лист по залоговому обеспечению, вопрос: дсудебный пристав оканчивает и возвращает все три листа или же должен был окончить лист отзываемый взыскателем а по тем двум листам продолжить работу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение