Как правильно оформить заявление в суд? Нужно ли писать на двух листах или можно использовать один лист с двух сторон?

• г. Кемерово

Всем отличного настроения! Подскажите, заявление в суд пишется на двух листах, если не помещается на лицевой стороне листа, или же можно на одном листе с двух сторон?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете подать в суд исковое заявление, составив его на одном листе на двух сторонах одного листа, уплатив госпошлину до подачи иска.

К иску, среди прочего, следует приложить копию иска для ответчика и иных лиц, участвующих в деле.