Назначили штраф школе по ст. 6.7 коап 30 000, можно ли в судебном порядке просить снизить сумму штрафа до 15 000?

• г. Горно-Алтайск

Назначили штраф школе по ст. 6.7 коап 30 000, можно ли в судебном порядке просить снизить сумму штрафа до 15 000? заранее спасибо большое за ответ.

У меня был суд особом порядке по статья 306 часть 1, дали 20 000 штрафа, могу ли я оспорить приговор, так как штраф большой и на апелляционном суде ходатайствовать о судебном штрафе?

ЮЛ дали административный штраф в размере 100 000, 00 руб. за вождение автомобиля водителем лишенным водительских прав. Можно ли обжаловать штраф в судебном порядке попросив у суда заплатить сумму штрафа не одним платежом, а разбить его на несколько месяцев?

Что делать в ситуации:

Меня лишили прав в нетрезвом состоянии на каршеринге, каршеринг просит штраф 50 000 р, как пожно снизить сумму штрафа или его опровергнуть на законных основаниях?

Суд (незаконно) назначил штраф в 20 000 руб моему папе по статье побои. Он не работающий. Есть ли возможность снизить размер штрафа?

За нарушение по статья 3.6 часть 1 КОАП РТ Административная комиссия г. Набережные челны назначила штраф в сумме 3000 р. Правомерна ли сумма штрафа?

Уважаемые юристы!. Моему супругу от первого брака за несовершеннолетнего ребенка в одностороннем порядке на комиссии по делам несовершеннолетних. Без его участия и ведома назначили штраф в сумме 5000 рублей по ходатайству его бывшей жены, прокурор назначил штраф на одного из родителей ребенка. Мой супруг исправно платит алименты. По ст.31.8 КоАП штраф назначается судьей, а не прокурором. Куда можно еще обратиться? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нам назначен штраф Департаментом по тарифам по ст. 19.7.1 КоАП РФ в сумме 50 000 рублей. Мы государственное учреждение. Возможно ли в Арбитражном суде путем подачи апелляционной жалобы каким-либо образом снизить размер штрафа?

Есть такой вопрос. Признали виновным по статьям 322 ч,1 и статья 327 часть 3. УК РФ. Рассмотрение дела проходило в особом порядке. Назначили штраф в 30 000 руб. Штраф оплачен. Можно ли после оплаты штрафа выехать за границу? Спасибо.

Налоговая взыскивает штраф за несвоевременно поданные сведения об открытии расчетного счета налогоплательщиком. Раньше можно было снизить сумму штрафа по смягчающим обстоятельствам, сейчас альтернативы нет. Подскажите пожалуйста из судебной практики, можно каким то образом избежать штрафа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение