Каковы шансы молодой мамы-одиночки на получение своего жилья при пребывании с родителями?

• г. Барнаул

У меня дочь мать-одиночка, живет с нами, т.е. с родителями, а хотелось бы всё таки своё жилье. Скажите, она может встать на очередь на жильё, если общая площадь дома 52 кв.м. проживают четверо человек.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, можете попробовать подать документы, но если мама с ребенком прописаны с родителями, то их жилплощадь тоже учтут.