Можно мне обращаться без прописки пф в краснодаре для использования маткапа?

• г. Владивосток

Я хочу купить дом за мат капитал в краснодаре, сейчас живу в забайкалье. Можно мне обращаться без прописки пф в краснодаре для использования маткапа?

У меня такай вопрос, брат хочет купить дом в ипотеку, а у моей семьи есть мат капитал, мож но ли помочь брату купить дом с использования мат капитала на покупку в ипотеку дома?

Хотим с мамой купить дом. Она берет ипотеку и наличные, а я хочу использовать мат. капитал с наличными. Возможно ли такое использование мат. капитала. То есть я хочу так купить долю в этом доме.

Хочу переехать в Краснодар, сейчас живу в Новокузнецке, можно ли будет жить без местной прописки в Краснодаре? И какие ограничения будут, если не будет даже временной прописки? В Новокузнецке есть, постоянная (в паспорте). Ехать собираюсь с ребенком!

Жуву в краснодаре по временной прописке. Прописана в башкирии родила ребенка в краснодаре. Можно ли прописать ребенка не вызжая из краснодара по месту моей основной прописки?

Живу далеко от места прописки, где получала материнский капитал. В месте прописки хочу купить квартиру, могу ли я, не выезжая на место прописки оформить перевод суммы мат. капитала на счёт застройщика? И куда для этого обратиться? Спасибо!

Могу ли я купить жилую недвижимость на материнский капитал в Крыму. Сама я из Краснодара, иполучила мат. капитал в Краснодаре?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу купить дом, который хочу оплатить также и маткапиталом, без кредита, часть наличными и часть маткапиталом. Сертификат я получала в Подмосковье, хочу дом купить в Краснодарском крае, прописки у нас ни у кого нет, так как нет собственного жилья. Вопрос: в какой пфр мне надо обращаться для использования материнского сертификата?

Мы продали квартиру и сейчас не имеем прописки, я хочу купить дом с участием материнского и регионального капитала. Но мне сказали, что без регистрации это невозможно, прописаться мне сейчас негде, а освободить жилье необходимо к 14 сентября. Что делать? Краснодар. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение