Собственником квартиры по документам являюсь я. В квартире прописаны я и двое моих детей, муж – нет.

• г. Гатчина

Как можно защитить свою собственность. В период брака была куплена квартира. Половину денег мне дали родители. Т.к. средств не хватало, то в банке была взята ипотека (на меня). Собственником квартиры по документам являюсь я. В квартире прописаны я и двое моих детей, муж – нет. Какие шансы у меня при разводе отстоять квартиру?

В суде могу предоставить из документов – сберкнижка родителей с отметками о снятии наличности и мои чеки в банк о внесении сумм, а также мои 2 НДФЛ (у меня з/п значительно выше з/п мужа).

Ответы на вопрос (1):

Марина, у Вас есть все шансы отстоять свою квартиру.