Необычное происшествие - 3,4 промиля алкоголя в крови, но желудок при вскрытии оказался пустым

• г. Оренбург

Убили родственника и при вскрытии обнаружили 3,4 промиля в крови но желудок при вскрытии был пуст - это произошло рано утром, Вопрос возможен ли вариант что ему влили водку когда он был еще живой? Ведь выпить такое количество спиртного без закуски практически невозможно,

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Да, такое возможно. В этом случае необходимо проведение судебно-медицинской экспертизы конкретно по данному вопросу.

Доброго времени суток!

На Ваш вопрос должен был ответить эксперт-криминалист. Информацию можно уточнить у следователя.

Оценка обстоятельств и констатация смерти осуществляется официально уполномоченными органами.

Желаю успехов!