Судимости погашены, но обвинение по статье 166 часть 1 - что будет дальше?

• г. Волгоград

На данный момент судимости все погашены, так как прошло более трех лет. Сейчас меня обвиняют по статья 166 часть 1, потерпевший-родственник сам дал ключ чтобы я принес из салона некоторую вещь, на дознании пояснил, что ранее давал мне ключ, чтобы я мог ездить на данном авто. Я съездил на небольшое расстояние и повредил бампер, спустя несколько дней он написал на меня заявление, я возместил ему ущерб. . Суд вынесет приговор не связанным с лишением свободы?

Ответы на вопрос (1):

День добрый. Вы уже задавали этот вопрос и неоднократно получали ответ. Вам что-то не понятно, какие еще остались вопросы, если вы повторно задаете один и тот же вопрос?