Какие налоги надо платить дочери при вступлени в наследство по закону?

• г. Кемерово

Дочь после смерти мамы-вступает в наседство (на квартиру гараж и деньги) по закону (завещания нет!). Имеет ли муж дочери какие-то права на наследство? Какие налоги надо платить дочери при вступлени в наследство по закону?

Ответы на вопрос (1):

Однозначно, нет. Не имеет права. Никаких налогов платить не надо.