Если не исполнит соглашение тогда можно его анулировать?

• г. Москва

Пожайлуста есть решение суда об обязании передать ребенка матери! Ребенок не хочет к матери (6 лет) (тоисть отец не хочет передать) решили подписать мировое соглашение о том что она остается с ним а я буду забирать на выходные, каникулы. Что с моим решением будет? Если не исполнит соглашение тогда можно его анулировать? И обновить решение суда?

Ответы на вопрос (1):

Вика, для этого надо видеть решение суда и знать ситуацию детально.