Проблема в школе - внучка избита одноклассником, но вмешательство бабушки вызывает обвинения

• г. Москва

Мою внучку избил одноклассник, я пошла в милицию и по дороге встретила этого одноклассника. Что бы он не убежал я его держала за руку и просила поговорить и также просила позвонить его маме и разобраться.. Снйчас мама написала в милицию что удерживали ее ребенка и что я не имела права его трогать и общаться без ее.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Пишите завлечение в полицию. Конечно, не стоило удерживать одноклассника, но Вы объясните, что боялись, что он уйдет от ответственности, что испытывали ужас и страх, что находились в шоке и не могли полностью контролировать свои действия. Короче, лучше обратитесь к хорошему адвокату, он должен объяснить и помочь Вам.