Неправильно выставлен счет на капитальный ремонт - что будет с моей субсидией?

• г. Челябинск

Я оплачиваю все во время, но пришло письмо, что у меня долг. Я пошла узнавать, оказывается наше дом управление печатали другой счет по кап. ремонту. Я пошла в дом управление, там сказали что они судились и выйграли суд. , но решение будет только через месяц, значит я за апрель и возможно и за май не получу субсидию.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Обратитесь в суд, оспаривайте решение и возможно вы выиграете дело и установите куда ушли ваши деньги, если вы говорите что все оплачивали.