Могу ли я перенести вторую часть отпуска на 2012 г, и таким образом отгулять в 2012 году 6 недель?

• г. Санкт-Петербург

За 2011 г я отгуляла половину (т.е. 2 недели) положенного законом отпуска. Могу ли я перенести вторую часть отпуска на 2012 г, и таким образом отгулять в 2012 году 6 недель? (стаж работы на данном предприятии 3 года).

Ответы на вопрос (1):

Гульчитай, конечно, можете! Напишите заявление начальнику и, если он согласен, гуляйте себе на здоровье или деньгами получите!