Есть неоплаченный судебный иск по уголовному делу, является ли это поводом для приостановки водительских прав?

• г. Вологда

Ответы на вопрос (2):

Добрый Вам день.

Уважаемая Светлана, в данном случае при наличии судебного решения и ИП пристав может наложить ограничение на ВУ.

Здравствуйте! В данном случае в соответствии со ст. 67.1 закона 229-ФЗ судебные приставы могут наложить временное ограничение на действие Ваших водительских прав. Удачи Вам и всего самогого доброго.