Как справиться с конфликтами в отношениях и насилием в семье?

• г. Красноярск

Жена конфликтная не пускает меня на шу совместную квартиру постоянно звонит в полицию бьет меня пото с себя ещё побои идёт снимает как быть.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Владимир. Участкового вызывайте. О разводе не думали?

Так же в этом случае можете обратиться в суд с иском о нечинении препятствий в праве пользования.