Какого рода договор можно заключить при прописке подруги и ее малолетнего сына в квартире на год?

• г. Москва

Подруга просит прописать ее с малолетним сыном на год в квартире, поскольку хочет устроить его в хороший детский садик. Скажите пожалуйста, есть ли какие-то варианты (договор допустим) по истечении которого я их спокойно смогу выписать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Договора нет, т.к. он не нужен. Вы делаете временную регистрацию, которая прекратится с истечением указанного срока.