Скажите пожалуйста, можно ли вернуть часть денег при покупке нового автомобиля? (например как при покупке квартиры)

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, нельзя, поскольку действующим законодательством не предусмотрен налоговый вычет при покупке машины.

Удачи вам и всего наилучшего.

При покупке машины можно вернуть только стоимость навязанных услуг или страховки, что очень часто оформляют банки при автокредите.