Возможность перевода договора коммерческого найма в социальный - условия и перспективы

• г. Москва

На каком основании можно перевести договор коммерческого найма в социальный. Я получила это жилое помещение в 2001 году, перед этим я встала на очередь как нуждающаяся в улучшении жилищных условий. Два года назад помещение признали аварийным и будут скоро переселять всех. Я хотела узнать можно ли до переселения признать мой договор коммерческого найма не действительным и через суд перевести в социальный найм, чтобы при переселении получить первичное жильё.

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке можно. Собственник помещения еще существует? Вы кому платите денежный средства по договору найма? У меня было несколько подобных дел.