Как подать в суд исковое по вопросу 14153761

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Юлия, для этого Вам надо составить его и подать (отнести, отправить) в суд.

Составление иска является платной услугой, Вам надо обратиться к выбранному Вами юристу, договориться о стоимости, оплатить услугу и Вам составят. Это услуга недорогая, и к тому же ее стоимость можно взыскать с ответчика.

Также юрист Вам разъяснит попутно интересующие Вас вопросы более детально.

В исковом заявлении будет указан список прилагаемых документов.