Меня недавно поймали ДПС выпившим за рулём.Можно ли сделать так что бы вместо штрафа 30000 рублей мне дали отработку после суда?

• г. Тюмень

Меня недавно поймали дпс выпившим за рулём.Можно ли сделать так что бы вместо штрафа 30000 рублей мне дали отработку после суда?

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, КоАП РФ не предусматривает такую замену ст.4.1.1 КоАП РФ,но вы можете написать заявление о рассрочке ст.31.5-

2. С учетом материального положения лица, привлеченного к административной ответственности, уплата административного штрафа может быть рассрочена судьей, органом, должностным лицом, вынесшими постановление, на срок до трех месяцев.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Предусмотрено только штраф и лишение права управления транспортными средствами.

Если требуется помощь юриста по административному дела, то обращайтесь, поможем избежать лишение прав.

Контакты в подписи.

Спросить
Пожаловаться

Меня поймали выпившим за рулем и прова сразу не забрали. Повестку в суд я жду 10 месецов уже. я решил проверить свои штрафы через интернет и увидел там 30000 руб. что мне делать.

Поймали за рулём в нетрезвом состоянии, мне 17 лет, и говорят что штраф будет 30 тысяч. Можно ли что бы вместо штрафа мне дали административные работы, или 15 суток, или что вообще ещё можно будет сделать?

4 января моего сожителя поймали слтрудники дпс в ограде он был за рулём в не трезвом состоянии прав не имеет. Он инвалид 2 группы. Сотрудники дпс не представились забрали его на пост оформили протокол. Он дышал в алкотестер без понятых. Вчера дали штраф 30000 рублей. Он на пенсии оплатить полностью сразу не получиться. Что можно сделать в этом случае?

Поймали выпившим за рулем без прав суд переносят уже 4 раза могу ли я рассчитывать на штраф 30000 если у меня тяжело больной отец либо острочку на 15 суток.

Поймали пьяным за рулем, на суде признали виновным, дали 1.5 года лишения и 30000 штрафу. В течении 10 дней после, подал жалобу чтоб пересмотрели дело, назначили суд через месяц, на 2 суде решение первого оставили неизменным. Вопрос: Срок оплаты штрафа начинает идти с первого или со второго суда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос. Поймали вчера за рулем в нетрезвом виде 0.5 промилли. Забрали машину на штрафстоянку. Так вот хотелось узнать для того чтобы забрать машину мне обязательно уплачивать штраф в размере 30000 тыс. или можно это сделать после суда? Заранее спасибо.

Меня остановили сотрудники ДПС без прав, я был выпивший. Сегодня пришла повестка в мировой суд по статье 12.26 ч 2 коАП. Что мне надо сделать чтобы избежать ареста на 15 суток, а получить штраф в размере 30000 тысяч рублей.

Поймали повторно пьяным за рулём,составили протокола и увезли на 48 часов. После 48 часов привезли в суд, где судья вынесла 30000 тыс штрафа, я заплатил и мне говорят что будет ещё один суд где будет рассматриваться 200000 тыс или отработка. Меня поймали 11.11.2015 а про второй суд мне сказали только сегодня 19.01.2016 Скажите пожалусто, в течении какого времени они могут производить суды? И что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение