Меня недавно поймали ДПС выпившим за рулём.Можно ли сделать так что бы вместо штрафа 30000 рублей мне дали отработку после суда?

• г. Тюмень

Меня недавно поймали дпс выпившим за рулём.Можно ли сделать так что бы вместо штрафа 30000 рублей мне дали отработку после суда?

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, КоАП РФ не предусматривает такую замену ст.4.1.1 КоАП РФ,но вы можете написать заявление о рассрочке ст.31.5-

2. С учетом материального положения лица, привлеченного к административной ответственности, уплата административного штрафа может быть рассрочена судьей, органом, должностным лицом, вынесшими постановление, на срок до трех месяцев.

Добрый день. Предусмотрено только штраф и лишение права управления транспортными средствами.

Если требуется помощь юриста по административному дела, то обращайтесь, поможем избежать лишение прав.

Контакты в подписи.