Какие необходимые меры должен произвести судебный пристав исполнитель для определения задолженности алиментов должником.

• г. Казань

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы ответить по существу, необходимо знать на основании чего взыскиваются алименты. Вы можете написать заявление приставу в порядке статья 113 часть 4 СК РФ

3. Размер задолженности определяется судебным исполнителем исходя из размера алиментов, определенного решением суда или соглашением об уплате алиментов
.и потребовать указать каким образом с какого момента он рассчитал имеющуюся задолженность, если вы не согласны вправе обжаловать в суд.