Как решить проблему с долгами в размере 500000 тысяч рублей при зарплате 25000 тысяч рублей?

• г. Калининград

Здоаствуйте, у меня есть кредиты и карты и микрозаймы, влез в долги по самые не хочу, платил всегда во время, потом началось не хват денег, я получаю 25000 тысяч зврплата, из них я плачу 5900 элементы, остальные идут за кредит, и то мало не хватает заплатить, а есть не на что, помогите пожалуйста что делать, у меня общая сумма долга составляет 500000 тысяч примерно.

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи.

Вам необходимо инициировать процедуру банкротства физического лица. Данное процедура позволит не менее чем в 5 раз сэкономить деньги.