Как проверить оплаты за ОДПУ МКД, принадлежащих администрации города, составляющей 24% от общего имущества?

• г. Красноярск

Как увидеть или проверить оплаты за ОДПУ МКД где администрации города имеет свою собственность в пределах 24%от общего имущества в МКД?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии п. 33 Правил предоставления услуг, вы вправе в УК истребовать эти сведения. Отказать не имеют право, так как вы интересуетесь по платежам за содержание общего имущества.