Заключила ГПД с иностранным гражданином на строительство дома. Придётся платить налоги?

• г. Кемерово

Заключила ГПД с иностранным гражданином на строительство дома. Придётся платить налоги?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Если человек заключил гражданско-правовой договор с иностранным гражданином имеющим патент на работу у физ лица. Должен ли иностранный гражданин или работодатель платить налоги? По мимо ежемесячного взноса за патент?

Прошу ответить-какие налоги должен оплатить работодатель физическое лицо по договору с иностранным гражданином на выполнение работ (оказание услуг) и какие налоги обязан платить сам работник иностранный гражданин (гр.Армении)

Индивидуальный предприниматель заключил ГПД с иностранным гражданином. ИП выплатил не всю сумму, указанную в контракте, т.к. иностранный гражданин не выполнил обязательства по договору в полном объеме. Соответственно ИП будет оплачивать налоги с суммы, фактически выплаченной иностранному гражданину, а не указанной в договоре. Будут ли у Налоговой инспекции в связи с этим претензии к ИП?

Какие налоги платит физ. лицо не ИП, если заключает договор на работу с иностранным гражданином? У иностранного гражданина уже есть патент по которому он платить налог. Надо ли менять патент на новый? Спасибо!

Каков будет налог при покупке иностранным гражданином недвижимости в России. И каков будет этот же налог если иностранный гражданин является юр лицом?

Являюсь физическим лицом (не предприниматель), заключила договор подряда с иностранным гражданином. Должна ли я уплачивать взносы и налоги по этому договору?

Был заключен договор гпх физ. лица с иностранным гражданином.

Отправили уведомление в уфмс. Куда еще нужно отправлять уведомление? Как платить налог ндфл и когда,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя мама умерла, год назад заключила брак с иностранным гражданином, он хотел получить российское гражданство! Прописка и то что он ещё иностранный гражданин не влияет, чтоб стать наследником? Договор не составляли!

Как правильно заключить договор ГПХ с иностранным гражданином и физическим лицом гр.РФ? Какие налоги обязан оплачивать работодатель?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение