Можно ли запросить обмен аварийной квартиры в поселке Усть-Камчатский на квартиру в другом поселке?

• г. Петропавловск-Камчатский

Я с детьми проживаю в Камчатском крае п Усть-Камчатск, проживаем в квартире которая признана аварийной, могу ли я запросить обмен на получение квартиры в другом поселке, если район один Усть-Камчатский? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего не сможете, только в пределах данного населенного пункта. Обратитесь в жилищный отдел за полной консультаций при администрации района или города.

Спросить
Пожаловаться

Я и брат прописаны в двухкомнатной квартире в Камчатском крае на побережье (п. Усть-Камчатск), осталась в наследство от родителей. Проживаем долгое время в городе Петропавловск-камчатский по временной регистрации, здесь работаем, снимаем квартиру. Уезжать не собираемся. Квартира на побережье сдана в пользование местной администрации по договору найма, в ней проживают другие люди. Имеем ли мы право получения квартиры от администрации или другим образом в г. Петропавловск-камчатский взамен квартиры, сданной администрации в п. Усть-камчатск? Заранее спасибо, с уважением, Юлия.

Потеряла временную прописку, живу в петропавловске камчатском (камчатский край) временная прописка в усть-большерецком районе (камчатский край) возможно ли восстановить временную прописку в петропавловске камчатской не выезжая в усть большерецкий район?

Прописка в городе усть камчатск, хочу получить квартиру в городе петропавловск камчатский, являюсь инвалидом третьей группы, врачей которые мне нужны в поселке у нас Нет, мне отказывают в получении и постановки на учет, что мне делать? Могу ли я получить квартиру? Куда обращаться? Что делать?

У нас муниципальная квартира, где мы прописаны. Дом признан аварийным под снос, планируется расселение. В данный момент мы в этой квартире не проживаем. Не будит ли это препятствием для получения квартиры которою должны дать в замен аварийной? Имеют ли право отказать в получении квартиры, если мы не проживаем в аварийной?

Дом признан аварийным могу ли я продать квартиру? Обменять квартиру в этом доме на квартиру меньшей площади площади в другом доме? Многодетная мама может ли приобрести по обмену в аварийном доме квартиру большей площади на обмен своей квартиры в другом доме?

Развожусь с мужем, коммуналка, которая досталась по дарению признана аварийной. Могут ли возникнуть сложности при получении квартиры по программе "Аварийное жилье", если оставлю фамилию мужа при дальнейшем получении квартиры.

Положен ли мне коэффициент надбавки к зарплате равный 0.8, если я проживаю на Петропавловске Камчатском 3 месяца, работая в филиале камчатской больницы ФГБУЗ ДВОМЦ ФМБА врачем. Попадает ли данная больница в закон камчатского края о гарантиях и компенсациях для лиц проживающих в Камчатском крае и работающих в госорганах камчатского края, краевых госучреждениях от 19.12.2014.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если в ВУ написано Камчатский край, а родился я в Камчатской области, то это ошибка?

Как начисляется субсидия на квартиру и помогите сделать расчёт.В квартире зарегистрировано 2 человека, мать 28 лет, и ребёнок 8 лет. мать не работает, отец по мир. соглашению платит на ребёнка 2 тыс. руб.в месяц, это единственный доход семьи. Квартира площадью 69.5 кв.метров, оплата выходит более 13 тыс в месяц. Жилье находится в Камчатском крае, усть-камчатском районе, п.Ключи. Заранее огромное спасибо.

Квартира в малосемейке признана аварийной, администрация весь дом будет переселять в новые квартиры. Могу ли просить о 2-комнатной квартире, если аварийной признана 1-комнатная?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение