Можно ли запросить обмен аварийной квартиры в поселке Усть-Камчатский на квартиру в другом поселке?

• г. Петропавловск-Камчатский

Я с детьми проживаю в Камчатском крае п Усть-Камчатск, проживаем в квартире которая признана аварийной, могу ли я запросить обмен на получение квартиры в другом поселке, если район один Усть-Камчатский? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего не сможете, только в пределах данного населенного пункта. Обратитесь в жилищный отдел за полной консультаций при администрации района или города.