Свобода увольняться по собственному желанию и претензии к недостаточной компенсации - мои права и требования.

• г. Омск

Так мне не заперещают увольняться по собственному желанию, а то что он предложил меня не устроило, я имелл ввиду про конпенсациию за 2 месяца по соглошению сторон.

Ответы на вопрос (1):

За что компенсация? Точнее расскажите, пожалуйста, может за срочный трудовой договор или отпуск? Перезвоните мне 8-937-667-95-82, нужно мне с вами поговорить.

Спросить
Пожаловаться

Нахожусь на самоизоляции до 31 мая, позвонили с работы и предложили уволится по своему желанию. У меня 3 группа инвалидности.

Желания по собственному желанию увольняться нет. что выгоднее сокращение или по соглашению сторон.

За отказ увольняться по собственному желанию и по соглашению сторон мне намекнули, что жизнь моя на работе будет осложнена. Какие меры мне предпринять?

Добрый день!

Какие дополнительные выплаты обязательны при увольнении Руководителя организации?

Как лучше увольняться - по соглашению сторон или по собственному желанию? И почему?

Работаю в частной компании. Время работы 1 год 1 месяц. С какой формулировкой мне выгоднее увольняться: по собственному желанию или по соглашению сторон? Положены ли мне какие-либо выплаты при увольнении, и в каком случае? Спасибо!

Я-ИН. Два месяца назад приняла водителя. Сейчас нет транспорта для осуществления работы. Увольняться сотрудник не желает по обственному желанию, требует ст. по соглашению сторон. Мне это не выгодно-требует значительную компенсацию. Как быть?

Когда я подал заявление об увольнении по собственному желанию, директор школы попросил переписать заявление, он предложил мне уволиться по соглашению сторон! Как вообще лучше мне поступить в этой ситуации? Настаивать на увольнении по собственному желанию или всё таки согласиться и написать заявление об увольнении по соглашению сторон!? Какие тут могут быть нюансы!?

Нахожусь на декретной ставки, в связи с сокращением расходов, мне предложили написать заявление на увольнение по собственному желанию. Я отказалась, так как при увольнении мне не будет выплачена премия. Законно ли выход на 1-2 дня сотрудника из декрета для того чтобы меня уволить. Так как на данный момент, я предложила расторжение договора по соглашению сторон.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствйте.! я нахожусь с 12.2006 г в декретном отпуске.

Осенью 2009 г собиралась выйти на работу. Но начальница сказала что вакансий нет.

А в феврале ребенку исполнилось 3 г. Мне позвонили с работы приглашали оформить документы на увольнение. Мне предложили уволиться по собственному желанию или по соглашению обеих сторон.

Обьяснили мне так что организация в которой я числилась закрывается.

И я получается попадаю под сокращение Что делать Увольнятся по соглашению обеих сторон или как?

Работадатель предложил уволиться по соглашению сторон без каких либо компенсаций, определённым числом, Как лучше? По собственному желанию или по соглашению.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение