Свобода увольняться по собственному желанию и претензии к недостаточной компенсации - мои права и требования.

• г. Омск

Так мне не заперещают увольняться по собственному желанию, а то что он предложил меня не устроило, я имелл ввиду про конпенсациию за 2 месяца по соглошению сторон.

Ответы на вопрос (1):

За что компенсация? Точнее расскажите, пожалуйста, может за срочный трудовой договор или отпуск? Перезвоните мне 8-937-667-95-82, нужно мне с вами поговорить.