Можно ли переоформить лицевой счет на газ без согласия другого собственника

• г. Саратов

Если человек является собственником (долевая собственность) , на него оформлен лицевой счет на газ, но он не проживает в этой собственности, может ли он переоформить лицевой счет на газ на другого собственника без его согласия?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не сможет. Только в судебном порядке смогут разделить лицевые счета на основании решения суда. Обратитесь первоначально с горгаз с заявлением.