Судебный пристав отказывается вернуть деньги, снятые с карты ошибочно.

• г. Петропавловск-Камчатский

Ответы на вопрос (2):

Нужно нанять юриста.

Он оформит жалобу на пристава.

По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Следует обжаловать его действия старшему приставу либо в суд в течение 10 дней с момента снятия денег и вынесения постановления о наложениии ареста на счета.