Можно узнать, как снять депорт из Казахстана гр. России? Можно ли это сделать по закону и сколько это займет по времени?

• г. Тбилиси

Можно узнать, как снять депорт из Казахстана гр. России? Можно ли это сделать по закону и сколько это займет по времени?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Каждый случай индивидуален.

Стоимость услуг юриста по снятию депорта - 200000 рублей по 100% предоплате, гарантий нет.

Добрый день, уважаемая Анна

Необходимо обратиться в суд и на основании положительного решения суда снять запррет. Обратитесь в личку к любому юристу

Удачи вам и близким!